Нет чувства сытости

Спрашивает: евгений юрьевич казанцев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы с перееданием (я не чувствую сытости а голод возникает спонтанно и проходит минут через 10, потом возникает упадок сил, так как могу не есть 15 часов и больше (потому что не чувствую голода) есть голод только он идёт из головы (слюни текут и тянет на углеводы) так же чувствую слабость, когда не ем (и начинаю есть да так, что могу съесть очень много пока не растяну желудок) вопрос, можно ли восстановить работу гормонов и рецепторов насыщения?
так же есть вздутие, отёки и тяжесть после еды(скорее всего из-за большого количества съеденной еды за раз)
это было не всегда (раньше мог чувствовать и ел мало) теперь растянул сильно желудок и видимо гормоны перестали работать.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-29 17:14
Евгений юрьевич казанцев! Вам слеудет обратиться по месту жительства к врачу терапевту и врачу эндокринологу. Специалисты помогут провести обследования и дадут вам рекомендации.