Нет близких отношений
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой полтора года. Первые полгода был петтинг (с нижним бельём), ну и ласки. Год практически ничего нет, просто обнимания и поцелуи. Ей 17, девственница. Разговоры не получаются, говорит что не нравится, хотя первые полгода эти темы шли без проблем. Что подскажете? Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нужно выяснять у девушки. Требуется беседа с сексологом(психотерапевтом). Возможно пока не завершилось половое созревание или была психологическая травма
Платная консультация
Максим 2019-02-05 16:50
В этом то и проблема, что ничего за это время у неё не происходило, все было хорошо. Ну а на счёт созревания, я бы так не сказал, потому что даже в мелочах это уже заметно