Нет аппетита у ребёнка, маловес

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит отсутствие здорового аппетита у ребёнка, сам очень редко говорит 'хочу кушать' обычно всегда нужно звать, говорить что уже пора, сам никогда не голоден и если не сказать что пора бы уже покушать, наверно так и будет ходить весь день голодный.
На данный момент рост 132см вес 25,600, возраст 8 лет, мальчик.
Подскажите какие анализы сдать? Может стоит ввести в рацион белковые напитки подобие малоежки или ресурс юниор? Или такие параметры вписываются в норму? Хотя ребёнок худенький, можно даже все позвонки просчитать без затруднения.
Подскажите что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. По масса-ростовым показателям ребенок питается достаточно.