Нет аппетита 4 дня

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уже 4 день нет аппетита, то что съест не переваривается -понос, нет сил, принимает только лаперамид, от других лекарств отказывается, скорую вызывать отказывается в больницу идти отказывается, температуры нет, на 4ый день только лежачее положение,
Теги: нет аппетита 4 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 18:50
Здравствуйте.
Кишечная инфекция, обезвоживание и обессоливание. При отказе от стационарного лечения возможны самые серьезные последствия.