Нет антител
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сдавал кровь на Treponema pallidum, анализ показал что вирус есть, а антител нет, может ли быть ложноположительный анализ.
Других симптомов заболевания нет. Только температура 37.3 практически год.
1 ответ
Здравствуйте. Всегда возможны ложноположительные анализы. В любом случае, вам необходимо дообследование другими тестами для диагностики сифилиса.