Ложноположительный анализ на сифилис при беременности.

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько вероятно что мои анализы(реакция вассермана) может быть ложной. Муж точно не изменяет, я тоже, никогда не болела этой болезнью. Анализы в первом и втором триместре отрицательные, почему сейчас в 35 недель он положительный? Подскажите, пожалуйста, не могу больше думать ни о чем. Сдала расширенный анализ в квд, результаты еще не готовы, но я уже не могу. Помогите, пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 16:07
Бывает при беремнности ложно+ РМП (PRP). Для этого и сдается КСР