Нет 2 дня месячных, беременность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был секс во время месячных предохранились в меня не кончал, но боюсь того что вдруг Из презика как-то попали сперматозоиды из смазки, и ещё был секс после месячных на третий день, По моему календарю должны идти как 2 дня, но их нет, но симптомы есть, боль в низу живота, головные боли, и температура, она у меня всегда перед месячными, и есть запах крови.
это значит беременность?
Добавлен: 6 сентября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 13:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2020-09-06 14:06
Спасибо, а почему тогда задержка на 2 дня в месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 16:05
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Алиса 2020-09-06 16:15
Спасибо большое ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 20:15
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алиса 2020-09-07 19:18
А могут месячные не пойти из-за того что был половой акт во время пмс, и в следующий раз месячные не идут, но симптомы есть?