Нестерпимая боль под грудью при кашле и прикосновении

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, кашляю почти 3 недели. Лечилась безрезультатно, а со вчерашнего дня стала принимать Коделак. Кашель стал реже, но появилась нестерпимая боль при кашле сначала под левой грудью, за тем и под правой. Самые нижние ребра и под ними не болят. Пальпация ребер под грудью приносит чрезвычайно острую боль. Являются ли эти симптомы признаками осложнения простуды, если да, то к какому врачу следует обратиться. Зараннее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 11:53
Здравствуйте.
Судя по всему, это кашель дал мышечные боли. Тем не менее, обратитесь для осмотра к терапевту.
Всего доброго.