Нестандартный случай

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Будьте добры дать совет!
В 2004 году были первые роды. В 2006 году поставили спираль. Через 2 месяца, после постановки я за беременела. Придя в консультацию (где ставили) , мне озвучили, что спирали нет. Пришлось делать аборт.
Спустя 10 лет, она нашлась! Внутри мочевого пузыря. Дома начались боли и по скорой увезли в больницу. Одно усико проткнуло мочевой.
Врачи терялись и не знали как лучше провести операцию. Первую проводили без обезболивания и на гинекологическом кресле. Щипцами хотели вытащить за усико из мочевого. (не вышло). Вторая была полосная. Извлекли, но кусок остался еще во мне (между мочевым и маткой). В другой больнице мне по узи нашли эту не достающую деталь и не затянувшийся тунель, где спираль в течении 10 лет проходила.
Сейчас я на 12 недели беременности. Очень переживаю. Каких врачей я должна пройти? Как должна рожать (самостоятельно или кесарево)? Должен ли как то врач более внимательнее вести мою беременность? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу