Нестандартная ситуация с акне
Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема с окне появилась больше 5 лет назад в возрасте 14 лет. Перепробовал сотни средств для наружного применения и несколько десятков раз чистил организм изнутри. Пробовал полисорб, различные скрабы и специализированные(на окне) средства. Совсем недавно, несколько месяцев назад проблема стала прогрессировать и теперь прыщи появились даже на спине. На данный момент совсем опустились руки, средство которое я сейчас использую - солициловая кислота 1%, тоже не помогает.
Дело в том, что у меня нет возможности посетить специалиста или просто сходить в больницу, чтобы мне выписали рецепт на какие либо таблетки. По этому я надеюсь, что вы подскажете мне какие препарты для решения данной проблемы продаются в аптеке не по рецепту.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Захар!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!