Нестабильность шейных позвонков
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня начались головные боли, головокружения. Сдала я все анализы сосудов шейного отдела-все хорошо, после прибались на работе Па, из-за нестабильности в ногах, не могла устоять на них. Итог стало так плохо что пошла ко всем специалистам, в первую очередь к невропатологу. Она назначала рентген шейного отдела. Итог у меня нестабильность шейный позвонков. Лечение: спазмолитики, тиоцетам, билобил, бетагистин, и воротник Шанца не снимая. У меня есть все анализы мрт, УЗИ сердца, других органов, всё хорошо кроме этого. Хочу услышать вас, может ли от этого всего быть такие симптомы будто я останусь калекой, мне плохо с каждым днём, ухудшается зрение, сосредоточиться тяжело, хочется целый день лежать сложа руки. А у меня сын и муж, хочу жить. Пройдет ли с лечением всё это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2025-01-06 15:54
Марина здравствуйте
Я понимаю ваше беспокойство, особенно учитывая, что у вас маленький ребенок и семья. Давайте разберем вашу ситуацию:
1. Ваши симптомы характерны для шейной нестабильности:
- Головокружения