Неспецефические изменения по экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я Сегодня проходила комиссию по работе и мне сделали экг, но не чего по нему не сказали. Объясните мне пожалуйста что на экг, нужно ли бить тревогу. Так как там написано что какие то неспецефические изменения. Очень прошу расшифруйте экг.
Теги: альтернация t
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, некоторые отклонения по ЭКГ есть, нужно пройти узи сердца, есть ли патология щитовидки, анемия?
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 15:36
Есть узлы с двух сторон по 3 миллиметра. Ещё раньше пила л тераксин.
Скажите изменения серьёзные и опасные?
Могу сказать что это не ишемия и не что то смертельное, вам нужно сдать кровь на ттг и гемоглобин, сделать узи сердца чтобы полностью разобраться в ситуации