Несоответствие эндометрия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи на 21 дц, сказали что эндометрий трёхфазный и несоответствует фазе цикла. Почему так может быть, в чем причина и какие последствия могут быть, он 13 мм, все остальное в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:59
Добрый день, может быть связано с гормональными изменениями.