Нескончаемая аритмия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит аритмия. Имеются сердечные проблемы, диагноз я вам отправлю по фото. Делала лечение, все равно аритмия не успокаивается. Назначали беталок зок, нолипрел и магний б6. Кроме этих лекарств куча всего пила всю жизнь. Сейчас просто эта аритмия даже когда спокойно себя чувствую ужасно беспокоит. Не могли бы вы мне помочь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-12 10:10
Добрый день! Скажите, с чем Вы можете связать приступы аритмии (после еды, в горизонтальном положении, при физ. Нагрузкаках, смене погодных условий и т. д.)?
Марина 2020-11-12 10:14
Я не могу конкретно сказать но к осени учащается аритмия. В обычное время она тоже есть когда быстро что то делаю или нервничаю
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-12 10:26
Давайте к Вашей терапии добавим Элтацин по 1табл. 3 раза/сутки. Курс 21 день. Это метаболический препарат для сердца.
Марина 2020-11-12 10:33
А то что аллергик никаких проблем не будет. Да и скачки давления от лекарств бывают
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-12 12:26
От этого препарата аллергии и скачков давления не будет.
Марина 2020-11-12 12:31
Спасибо вам
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-14 21:55
Пожалуйста, здоровья Вам.