Несколько последних раз с мч был ппа

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной? Честно сказать, не планируем пока чтт детей, поэтому очень переживаю. Несколько последних раз не предохранялись с мч, а использовали ппа. Мч ни разу не кончал внутрь, и па был как раз после месячных. Подскажите, пожалуйста, буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 09:20
Если у вас регулярный цикл, вероятность беременности низкая. Если не планирует беременность рекомендую предохранятся.