Беременность при ппа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 24 года, цикл не регулярный после аппендэктомии(30-36 дней) Последние месячные были с 30 сентября по 4 октября. Предохраняемся с мужем ППА, секс регулярный. Последнюю неделю тошнит практически целыми днями, тянет низ живота, появилась реакция на некоторые запахи, перепады настроения сильнее, чем обычно при пмс, чуть болит грудь и быстро устаю. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности