Гинеколог

Спрашивает: 98Алена98
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка 15 дней, последние месячные были 12 мая, базальная температура 37,1, болит грудь, тошнит с утра и вечером, ПА-регулярно, до этого менструальный цикл был регулярный, но тест отрицательный, беременна ли я, что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ.
Причин задержек много. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231