Несколько месяцев звон в ушах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Механический аортальный клапан. Пью варфарин
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев звон в ушах. Имеется сколиоз. Скорее всего звон из-за остеохандроза. Какие лекарства посоветуете от звона в ушах? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-25 14:05
Здравствуйте.

Звон бывает по разным причинам: При сужении или сдавлении артерии. При сужении или сдавлении вены. При вегето-сосудистой дистонии. Лечение при этом разное. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.