Несколько месяцев звон в ушах
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Механический аортальный клапан. Пью варфарин
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев звон в ушах. Имеется сколиоз. Скорее всего звон из-за остеохандроза. Какие лекарства посоветуете от звона в ушах? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Звон бывает по разным причинам: При сужении или сдавлении артерии. При сужении или сдавлении вены. При вегето-сосудистой дистонии. Лечение при этом разное. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.