Несколько часов розовые выделения
Спрашивает: Гоар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой доктор, у меня такой вопрос. Замужем год. Первые 6 месяца предохранялись. Цикл регулярный 33-34 дней. В этом месяце месячные начались 1-го сентябра, закончились 6-го. В 22 дне цикла была кровь, а после этого несколько часов шли розовые выделения. Что это могло быть? Овуляция или что-то другое? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, возможно овуляторного плана, стоит сделать УЗИ органов малого таза.