Несгибается рука

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был перелом пястной кости на правой руке после как сняли гипс врач сказал что у меня кость срослась со смещением. Сейчас рука в кулак не сгибается и мизинец до конца не сгибается и уходит как то в сторону безымянного пальца что вы мне посоветуете

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-07 10:15
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.