Несформиррванный стул в течение нескольких месяцев
Спрашивает: Саетлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Уже в течение нескольких месяцев (3-4, может больше) беспокоит несформиррванный кашицеобразный стул (в день не менее 2 х раз). Последний месяц появились постоянные, но терпимые боли вокруг пупка и тяжесь. Живот болезненный при пальпации. Иногда боли появляется в правой подвздошной области, но после опорожнения кишечника, боль утихает. Никаких лекарств не принимаю. Какие нужны обследования в этом случае и куда обратиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Запишитесь на осмотр к терапевту. Специалист назначит необходимые обследования по кишечнику. Имея результаты обследований, будет назначено лечение.