Несформировавшиеся придатки, беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога на мед. Осмотре, и он мне в карточке написал, что у меня несформировавшиеся придатки и смещена матка влево. Что это означает и есть ли шанс забеременеть при таком раскладе?
1 ответ
Здравствуйте! Такую информацию комментировать нельзя. Для того, чтобы говорить о том, что с придатками что-то не так полноценно, нужно провести УЗИ. Матка смещенная влево без воспаления в прошлом может быть индивидуальной особенностью