Нервы и тревога
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, возникла такая проблема, объясните, пожалуйста из-за чего возникает такое состояние. Темнеет в глазах, закладывает уши, но потери сознание не происходит, может ли случится обморок? Очень переживаю из-за этого. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Такое может быть: из-за сосудистых изменений, при вегетососудистой дистонии, при заболевании щитовидной железы, при перепадах давления, при сахарном диабете. Нужно очно обратится к неврологу и пройти обследование.