Нервы и тревога

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, возникла такая проблема, объясните, пожалуйста из-за чего возникает такое состояние. Темнеет в глазах, закладывает уши, но потери сознание не происходит, может ли случится обморок? Очень переживаю из-за этого. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-26 13:35
Здравствуйте.

Такое может быть: из-за сосудистых изменений, при вегетососудистой дистонии, при заболевании щитовидной железы, при перепадах давления, при сахарном диабете. Нужно очно обратится к неврологу и пройти обследование.
Платная консультация
Полина 2021-08-26 21:09
А это может привести к обмороку?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-01 13:48
Все перечисленные причины могут приводить к обмороку.