Нервоз и удушье
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня раньше были панические атаки в виде головокружения, сердцебиение. Сейчас после короны стал страх удушья. Постоянно кажется, что не смогу носом вдохнуть или в горле все сузится и я задохнусь. Была у лор он сказал, что критического нет ничего. Только недолеченный насморк. Поможет ли индивидуальная терапия? Нужна ли она?
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Да, этим симптомы тоже могут иметь невротическую природу.
Точно сможет ответить врач-психотерапевт или психиатр, пообщавшись с Вами.
Сделать это Вы можете, как очно, так и удалённо (он-лайн).