Нервные срывы
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сыну 23. В последние два месяца схема такова: приходит в конце недели (живет отдельно), начинает разговор, что-то не нравится, начинает скандал. В выходные сил нет. Выбрал для этой манипуляции из семьи именно меня.
1 ответ
Здравствуйте!
Если Вы понимаете, что это метод манипуляции с Вами - не ведитесь на эти провокации. Тогда, со временем и он прекратит это.