Нервные срывы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сыну 23. В последние два месяца схема такова: приходит в конце недели (живет отдельно), начинает разговор, что-то не нравится, начинает скандал. В выходные сил нет. Выбрал для этой манипуляции из семьи именно меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-03 14:30
Здравствуйте!

Если Вы понимаете, что это метод манипуляции с Вами - не ведитесь на эти провокации. Тогда, со временем и он прекратит это.