Нервные расстройсва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нахожусь на лечении у мамолога с кистами доброкачественными. Уже 2года.
Здравствуйте, я нахожусь на лечении у невролога. Пришла с проблемой головокружения и панич. Атаки. И нихкого давления. Началось всё месяца за три до очень плохого состояния. Сначала просто были недомогания как при давлении. По анализам врач сказал всё хорошо(общ. Крови. Щитовидка и энцефолограмма). врач назначил грандаксим и вестибо. На 2месяца. Вестибо отменили из за бессоницы и заменили на цинаризин. По началу было улудшение. Спустя месяц приёма головокружение вернулось. Что делать и в чём может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-09 21:15
Здравствуйте, Елена.

Вам нужно сделать МРТ головного мозга, а также ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. А также обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, Т 3, Т 4 и ТТГ.

Здоровья Вам!