Нерв тяжело дышать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в один день стало болеть в области сердца скорее всего защемило нерв в груди, раньше такое бывало но проходило за день, теперь это продолжается уже 4 дня, стало тяжело дышать будто что-то сдавливает грудную клетку не знаю что делать и к какому специалисту обратиться
1 ответ
Добрый день.
Вам необходим осмотр невролога или травматолога. Без осмотра тяжело понять, что происходит.