Неровности слизистой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта появились зуд и выделения, обратилась к гинекологу, поставил диагноз кандидоз, выписали свечи и таблетки, потом заметила нарушение слизистой(фото прилагаю) Что это такое? Как лечить?
Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Анастасия, думайте перед тем, как такие фото выкладывать в общий доступ.
Посмотрите, чем это заканчивается - ссылка
Такие вопросы нужно оформлять исключительно, как приватные.
По сути. Обратитесь к врачу. Пройдите осмотр, сдайте анализы на ВПЧ для исключения кондиломатоза. Потом лечение
-2