Неровное пятно на спине,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, началось все с того что появилось маленькое кругло пятно (похожее на укус мошки), затем через несколько дней (примерно через 2-3 дня) пятно увеличелось в размере. Не чешется, не шелушиться, волдырей нет, безболезненное, но горячее на ощупь (чуть теплее температуры тела), по размеру в длину с мезинец, больше пятен нигде нет. Мазать начали адвантаном. Все это параллельно сопровождалось нарушением желудочно-кишечного тракта, редкой рвотой, и недомоганием, перед появлением пятна принимали препараты (омепразол, панкреатин и комбилипен внутримышечно) температуры нет, давление и spo в норме, сахар 5,8. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:15
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.