Неровная структура глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца и я увидела как будто у неё неровная склера (белая часть глаза я так понимаю) думала может волос какой попал или ресничка или структура глаза такая не знаю. Изменений никаких не видно визуально, только неровность и то предположение. Что это может быть такое или что делать с этим? Один глазик чешится как будто. Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это вариант нормы. У деток до года достаточно сильно выражены сосуды, поэтому неровность склеры допускается. Но если очень волнуетесь, то можете сзодить к врачу. Если изменения симметричны, то тогда точно норма, даже можете не ходить к врачу.