Нериятные ощущения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какая то странная вибрация в промежье что это может быть, я боюсь предположить? Уже довольно долгое время. Лемфо узлы вроде бы не увеличены. Спасибо если поможите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 08:15
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужен осмотр на кресле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова