Нерегулярный цыкл и дюф
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Врач назначила для планирования Дюфастон с 16 до 25 ДЦ по 2т в день. Цыкл не регулярный и когда точно овуляция я не знаю. А если она у меня 18 или позже, как пить? С какого по какой? Или при таком назначении на овуляцию не повлияет? Заранее большое спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Делайте тест на овуляции и начинайте прием именно после овуляции
Платная консультация
Алёна 2020-06-10 16:27
Скажите ещё пожалуйста. А с какого дня лучше начать делать тест? Месячные были с 1 по 9 июня. А Дюфастон пьётся 10 дней, даже если я начну пить позже не на 16 Ден?
Алёна Повторюсь. Дюфастон пьётся строго 10 дней, в независимости с какого ДЦ начался его приём? Спасибо. Т