Нерегулярный цикл и низкий прогестерон
Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Остеохондроз
Здравствуйте! Подскажите, прогестерон на 22 день цикла 19.7нмоль/л нормальное ли значение?
Прошлый месяц на 23 цикл был 1.92 и месячные пришли на 41 день цикла. Видимо я не попала в овуляцию, когда делала анализ?
Сегодня 28 день цикла, два дня чувствую периодически тянущие ощущения справа
Если прошла овуляция, почему яичник может о себе напоминать?
Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, да, это нормальный уровень.