Нерегулярный цикл, дата зачатия
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные были 18.11.17. Па был через день. А 1.12.17 был другой па. 13.01.18 ухи срок 8.4. Когда было зачатие? Зачатие это день па? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. При нерегулярном цикле это просто бесполезно, к сожалению. А сроки все считаются по дате последних месячных