Нерегулярность месячных, повышенность лейкоцитов
Спрашивает: Агапова Елизавета Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришла к врачу с проблемой нерегулярной менструации, она осмотрела, взяла мазки. Результаты пришли, большое количество лейкоцитов, сдавала на впч - не обнаружено. Так как проблема была совсем другая, она говорила сдать гормоны и узи малого таза, но для этого дождаться месячных. Что может провоцировать такое количество лейкоцитов, ИППП? На какие нужно сдать? Вич, сифилис, гепатит точно отсутствуют
3 ответа
Здравствуйте. ИППП или нарушения флоры. Нужно сдать бакпосев + Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Елизавета 2021-11-08 13:40
Если я принимаю йодомарин, ничего страшного? Никак не скажется на результатах?