Неразвивающаяся беременность в 20 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. В 2017 году на 20 недели беременности плод замер. Помогите пожалуйста разобраться. В эпикризе написано:
Фрагменты незрелой плацентарной ткани с начинающимся фиброзом стромы ворсин. В МВП имеются фокусы выпадения фибриноида.
Была молочница, все остальные анализы в норме. Подскажите из за чего плод замер?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:19
Здравствуйте! Возможно нарушено кровоснабжение было. Либо орви, которон вы могли не заметить