Неразвивающаяся беременность первая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит и удалены миндали
Добрый день! Всера не успела Вам скинуть то что Вы писали надо было слать какие анализы по поводу замерщей беременности. Честно говоря, я до зачатия болела орви горло особенно и лежала в больнице с воспаление яичников меня там хорошо вылечили и спустя две недели я сразу забеременела и потом все это случилось, была 11 акушерская неделя, а сердце не слышно было. Я сдала на цитомегаловирус, до планирования беременности в этом году на антитела сдавала с мужем, может не те антитела сдала? Посмотрите пожалуйста мои Файлы я прикрепила все что у меня свежее дайте свою оценку пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 13:51
Здравствуйте! Вы все сдали правильно. И цитомегаловирус и краснуха Вам уже не страшны. Вы ими переболели. А ЦМВ даже может и недавно
Платная консультация
Марина199 2019-09-30 15:19
Тогда подскажите пожалуйста, щас я получается буду восстанавливаться, и через сколько можно планировать? И какие рекомендации ещё, чтоб избежать повтора?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 15:22
К сожалению нет сто процентной гарантии и защиты от повтора. Но на сегодняшний день я не вижу серьезной причину, которую следует исправить, чтобы она не повлияла на беременность. Пока 6 месяцев Вам на восстановление и прием Элевит первый триместр Вам и три месяца перед зачатием приема Адродоза по 2 капс 2 раза в день мужчине- ля улучшения на генетическом уровне качества сперматозоида