Непрямолинейный ход

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Постоянно мучаюсь с болями в шеи и головокружение после трех уколол комплегам б мелоксикам и медокалм. Принимаю так же финибут 3 раза в день по 1/4 таблетки. По узи непрямолинейный ход позвоночных артерий с-5 и справа и слева, по рентгену нестабильность с-2; с-3. Спондилоартроз в пределах 1степени и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Можно ли это как то вылечить? Сил нет уже…Уколы перестала ставить, сильно голова кружилась. И вообще я что только уже не ставила, кажется организм состоит уже из уколов и таблеток.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-21 19:22
Анастасия доброго часа,

Нестабильность шецных позвонков часто связана с проблемами в пояснице

Это лечиться грамотной гимнастикой

Обратитесь к врачу кинезиологу

Всех благ!