Непроизвольные движения и речь
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических гастрит
Здравствуйте, у меня непроизвольные движения и речь (выкрики, смех и т. д), иногда идут стеной воспоминания недавних и давно прошедших событий.
Умею себя контролировать и при народе не практикую, а дома могу расслабиться (живу одна). Вообще апатичное состояние и трудно сосредоточиться на нужных вещах. Хочу иметь нормальную жизнь. Что это такое и как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Для начала пройдите обследование у невролога. Если он не найдет своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.