Непроходящий зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня на протяжении нескольких месяцев беспокоит зуд на входе во влагалище, сдавала мазок фемофлор, всё в норме, лечение никакое не назначал врач, но зуд так и не проходит, бывает совсем лёгкий, бывает сильнее, особенно за пару дней до месячных. Уже не пользуюсь средством для интимной гигиены, думала, может аллергия на него уже, хотя ползуюсь им давно (лактацид мусс). Что может быть? Может нужно свечи типа ацилакт, лактожиналь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 07:19
Здравствуйте! По фемофлор у вас не все в норме. Варошом вопросе вы скидывала же анализ
Аллергия тоже возможна
Платная консультация
Екатерина 2022-06-09 07:20
Но врач ничего не назначила, сказала, анализ нормальный и всё (
Екатерина 2022-06-09 07:24
Я ставила свечи клиндамицин 3 дня, стало лучше после них, но потом опять зуд
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 10:13
Какой вопрос ко мне? Разве в прошлом сообщении я вам не говорила что лечение необходимо?