Непроходящие прыщи после уколов дексометазона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спустя сутки после отмены уколов дексометозона, назначенных от крапивницы вызванной уколами вакцины деринат - появились воспалённые непроходящие прыщи на лбу и в области скул.
Гормональная мазь - целистодерм В лишь на время приглушает воспаление. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этой сыпи?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Сколько дексаметазона Вы приняли?
Сколько времени использовали целестодерм?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Сколько дексаметазона Вы приняли?