Непроходящая молочница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочки вот уже 2 года идут обильные белые выделения, были у гинеколога, нам сказали, что это взросление организма и все пройдёт, но ничего не прошло, пошли снова к врачу, сказали, что молочница. Пили флюкостат, мазали клотримазолом, но не помогло. Она постоянно носит ежедневки, не может спокойно ходить, в день раз 10 обильные выделения. Подскажите, что делать, что пить? Ей 15 лет, половой жизнью не живет, месячные нерегулярные, пришли год назад. Зуда нет, запаха нет. Девочка комплексует, не хочет даже выходить из дома, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 20:01
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.