Такими должны ли быть бели?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопросы. 1) при молочнице бывают ли обильные выделения? У меня есть белые выделения, каждый раз по-разному выглядят, но без зуда и без запаха, не творжистые и не обильные. Думаю это бели. Но когда засыхают становятся жёлтыми. В моем случае переживать ни о чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 22:20
Добрый вечер, если Вас тревожат выделения, то нужно сдать мазок на флору, на глаз молочницу нельзя определить.