Непроходящая боль в верхнем небе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немного больше месяца назад начала беспокоить боль в верхнем небе. Как будто обожгла. Через некоторое время разболелся верхний зуб мудрости, думала, он отдаёт. Но зуб удалила, а боль не прошла. Наоборот, как будто усилилась. К тому же. Начала болеть верхняя поверхность языка. Анальгетиками боль не купируестя. Пои гдотании, желании боли нет, наоборот, как будто Больше года назад был положительный анализ на впч 16 и 18 типа, в связи с этим очень боюсь рака ротовой полости. Подскажите, пожалуйста, что может быть со мной, очень боюсь. ????????
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Яна! По фото патологии не видно. Нужен очный осмотр, возможно проведение МРТ.