Неприятный запах от шеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего знакомого от шеи всегда исходит очень неприятный запах - как будто он вытерся несвежим запревшим полотенцем. Но другие части тела совсем не пахнут. И этот запах постоянный, уже довольно длительное время. С чем может быть связан такой характерный запах и именно на шее?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-02 05:27
Здравствуйте.
Такова его индивидуальная особенность в строении и расположении потовых желез.
Рекомендуются гигиенические процедуры, применение дезодорантов и антиперспирантов.
Всего доброго.