Неприятный запах из влагалища
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, половых контактов не было. Сбивался цикл (задержка 5-7 дней) и гинеколог выписала циклодинон, начала принимать не сразу, и когда начала, появился неприятный запах. Перестала принимать, и уже месяц запах не проходит. Недолго был зуд, сейчас запах стал менее заметным, но все равно приносит дискомфорт.
4 ответа
Добрый день, Дарья.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Дарья 2017-08-13 15:18
В данный момент нет возможности посетить гинеколога, я могу что-нибудь сделать сама?
Дарья 2017-08-13 15:30
Подозреваю, что это от недостаточной гигиены, потому что если подмываться каждый день, то запаха практически нет. Меня беспокоит этот вопрос, потому что раньше и с учетом того что подмывалась раз в 3-4 дня, запаха не было.