Неприятный запах из миндалин

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема:
Я бросила курить, у меня беременность, и спустя несколько дней появился неприятный запах изо рта, он идёт от миндалин и сверху между миндалин где мягкое неба, посоветуйте, пожалуйста, как избавится от запаха, чем лечить/полоскать? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

В вашем положении можно полоскать содой, отваром ромашки, календулы и пейте побольше воды.