Неприятные ощущения в сердце на фоне простуды
Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Пожалуйста, проконсультируйте меня.
Я заболела простудой с температурой 37,1. Так вот, на фоне простуды у меня появились неприятные ощущения в области сердца. Я бы не сказала, что это боль, это как-будто сдавливание. И еще очень быстро бьется сердце. Подскажите, пожалуйста, какие меры предпринять, чтобы уменьшить эти ощущения. Можно ли пить в данном случае "Коравалол"?
Заранее благодарю Вас за помощь!
2 ответа
Здравствуйте. Да, корвалол принять можно, еще можно фенибут или атаракс.