Неприятные ощущения в пояснице
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Разгружали с напарником мешки по 50 кг, после этого появились неприятные ощущения в пояснице при определенных движениях. Не болит, просто дискомфорт, как бы немного ноет. Скажите что делать? Как лечить? Надеюсь у меня ничего серьезного? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно сделать Мрт поясничного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней. Препараты принимайте при отсутствии аллергии. Посетите очно невролога.