Неприятные ощущения в боку при ходьбе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько лет неприятные ощущения при ускоренной ходьбе спереди под ребрами справа. Есть Гастро-дуоденит и эзофагит. Сдала расширенный анализ крови и тест на хеликобактер.
Тест на хеликобактер показал 10 единиц, анализы прикладываю.
Так же в анализах понижены лейкоциты и лимфоциты и повышены реактивные лимфоциты, с чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Боли данного характера могут объясняться дискенезией желчевыводящих путей, застойными явлениями в желчном пузыре. Сделайте УЗИ органов брюшной полости с нагрузочной пробой.
Показатели крови у Вас изменены не значительно. Они говорят о том что имеется вирусная или другая инфекция и некоторое снижение иммунитета.
Анастасия 2021-07-23 15:52
Здравствуйте! Такое исследование подойдет?
"Ультразвуковое исследование органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря".